Вы здесь: Сборки претерменированные кабельные MPO/MTP

Сборки претерменированные кабельные MPO/MTP

 

 

 

Тип коннекторов: MPO/MTP.

Тип MPO/MTP: MPO/MTP12*

Кол-во волокон в одной сборке: 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144

 

 

Конфигуратор изделия

Пример:

AFT-M3PMM144-BU – Сборка кабельная ВО 12 MTP с пинами – 12 MTP с пинами, 144 волокна OM3, полярность по типу B, ультранизкое затухание

 

Конфигуратор отображает основные опции изделия.

* Сборки на основе MPO/MTP8 доступны, но не отражены в данном конфигураторе.