Вы здесь: AlphaDC Static - модульное решение для ЦОД

  AlphaDC Static строится на основе 1U 19” панели и вставок с различным функционалом.

Фиксация вставок производится безинструментальными невыпадающими винтами, что обеспечивает надежность фиксации панелей и их устойчивость к произвольному отщелкиванию в процессе эксплуатации.

 

 

Максимальная емкость на 1U (при использовании одного типа портов):

 

  • 72 порта LC дуплекс со шторками (144 волокна) в 1U
  • 32 порта MPO/MTP
  • 24 порта RJ-45
  • Комбинация портов RJ-45, MPO/MTP и LC
 

 

AESU-1U - Полка универсальная стационарная 4 слота, 1U 19" черная

 

               

     Поставляется в собранном виде, позволяет установить 4 вставки с различным типом портов.

     Поставляется в комплекте с задним организатором для фиксации кабельных пучков.                                                                                                                                          

 

Кассета AlphaDC Static MPO/MTP – LC

 

  • Кассета AlphaDC Static занимает 1 слот в панели AESU-1U
  • Тип портов с лицевой стороны кассеты: LC со шторками
  • Тип портов с задней стороны кассеты: MPO/MTP без пинов
  • Тип MPO/MTP: MPO/MTP
  • Кол-во волокон в одной кассете: 12, 24, 36
  • Доступные уровни вносимых потерь: Стандартный, Низкий, Ультранизкий
        

 

Типовой артикул:

AFCST-3A36S-TPMB1U - Кассета претерменированная, серии AlphaDC, MTP с пинами - LC дуплекс со штоками бирюзового цвета, 36 волокон OM3 50/125, полярность по типу B, тип 1, ультранизкое затухание.

 

 

 

Вставки с адаптерами LC серии AlphaDC Static

 

Вставка AlphaDC Static занимает 1 слот в панели AESU-1U.

Тип портов: LC.

 

                                       

 

Типовой артикул:

AFIST-B36S-LC – Вставка AlphaDC Static с 18 портами LC дуплекс (36 волокон) синего цвета со шторками.

 

 

Вставки с адаптерами MPO/MTP серии AlphaDC Static

 

Вставка AlphaDC Static занимает 1 слот в панели AESU-1U.

Тип портов с лицевой стороны кассеты: MPO/MTP.

 

Типовой артикул:

AFIST-BL08-OP – Вставка AlphaDC Static на 8 портов MPO.                                                           

     

 

 

 

Вставка для модулей RJ-45 серии AlphaDC Static

 

 

 

Вставка AlphaDC Static для установки 6 модулей RJ-45 keystone, занимает 1 слот в панели AESU-1U

 

Артикул: AFIST-ESU6B

 

        

 

 

 

Вставка - заглушка серии AlphaDC Static

 

 

Вставка AlphaDC Static занимает 1 слот в панели AESU-1U

Назначение: для пустая, для закрытия неиспользуемых слотов полки.

 

Артикул: AFIST-BLANK-B